Karl Wieland
(Historien und Portraitmaler des 19 Jh.), Portait einer jungen, lockigen Dame mit Federhut, Ritzsignatur K. Wieland, Oel auf Leinwand, 57 x 45,5 cm, in originalem BM-Ochsenaugenrahmen, restauriert , doubliert
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Karl Wieland
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |