Künstler 19. Jh
A. Pettenkofen Nachahmer, Zigeunermädchen mit Kind, Aquarella auf Papier, ca. 21,5 x 17 cm. in Passep. Falsches Rahmenschild bezeichnet Pettenkofen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Künstler 19. Jh
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |