Künstler 19. Jh.
Bäuerin mit Henkelkorb, Studie, Öl auf Leinenfragment, ca. 19 x 11 cm. beschädigt, beschnitten, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |