Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien),"Blick über die Dächer von Wien auf den Stephansdom", signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße 34 x 66 cm, Blattgröße 50 x 78 cm, verglast, gerahmt
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: