Konvolut Feuerzeuge
Metall tlw. vergoldet oder rhodiniert, 1 Etui, 273,1 g leichte Gebrauchsspuren tlw. mit Widmungsgravur keine Garantie auf Funktion
27.11.2018 - 15:00
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Konvolut Feuerzeuge
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2018 - 15:00 |