Drei Bierkrüge, 19. Jahrhundert
Steinzeug, teils reliefierte bzw. teils blau staffierte Wandung, Zinndeckel mit Daumenrast, davon einmal mit Porzellaneinlage "Pferd", Höhen ca. 18/16/15 cm, teils beschädigt (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2018 - 15:00 |