Sandor Szandai *
(Szolnok 1903-1978 Budapest) Schmied?, Tonskulptur, patiniert, Unterseite signiert und datiert: Szandai S. 1936, auf Holzsockel montiert, Gesamthöhe ca. 17 cm, Sockel abgerieben
Experte: Christian Wiesinger
27.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Sandor Szandai *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2018 - 15:00 |