Konvolut von ca. 450 Stück Post-, Ansichtskarten, Fotografien und Andachtsbilder, 19. und 20. Jh.
beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2018 - 15:00 |