Simon Liboslav
(Tschechien 1891 geb.) "Panoramaansicht von Königsgrätz" Rechts unten signiert und datiert, Liboslav Simon 1912, Gouache/Mischtechnik auf Karton, Größe ca. 27 x 71 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:04
- Startpreis:
Simon Liboslav
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:04 |