**/gestempelt/Poststück - Partie Österr. II. Rep. ab 1945 - sowie Sammlung WIPA 2008,
meist gute Erh., in 1 Album, 6 gr. Steckb. u. 1 Ordner
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.11.2018 - 15:00
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.11.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 19.11. - 27.11.2018 |
- Brillant Saphirring
- Roco H0, 12 Stück 4-a Personen-Schnellzugwagen;
- Paar große Wandteller mit Reiher- und Mascarondekor, Schütz, Blansko, um 1900