Alois Nimmervoll*
(Linz 1943 geb.) Rückseite betitelt "SüdseeFlora Moorea", rechts unten signiert und datiert Alois Nimmervoll 1998, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 67 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:08
- Startpreis:
Alois Nimmervoll*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:08 |