Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Marienkrönung, Öl auf Leinwand, 93 x 64 cm, gerahmt (GS)
Provenienz: Sammlung Leo Planiscig, Wien; Auktion Dorotheum, Wien, 1. März 1994, Lot 302; Österreichische Privatsammlung
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |