Bela und György Nemeth, Ungarn um 1900
Bauernhof, signiert Nemeth György, und Pferdefuhrwerk signiert Nemeth Bela, beide Öl auf Holz, 11 x 17 und 10 x 16, gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |