August Franz Mayer
(um 1955) Rückseite betitelt "Wintermotiv bei Rosenegg OÖ", rechts unten signiert und datiert Mayer 1955, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 51 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:12
- Startpreis:
August Franz Mayer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:12 |