Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Stefansdom, betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Papier, 28 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Josef Schabratzky
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |