Auguste Littrow
(Prag 1819-1890 Wien) Wiener Neustadt nach dem Brande, betitelt, signiert und datiert Auguste Littrow 1842, Aquarell auf Papier, 22 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2018 - 10:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Auguste Littrow
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |