Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Regen am Bauernhof, signiert und datiert Rud. Schmidt 1950, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 32 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Rudolf Schmidt *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |
Erzielter Preis:
EUR 690,-