Seifert, Künstler Anfang 20. Jhdt.
Winterliche Stadtansicht, signiert Seifert, datiert (19)41, Öl auf Karton, 29 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |