Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis eines Naturforschers in gemalter Kartusche, Öl auf Leinwand, 38 x 26 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |