Anton Haala
(tätig in Wien 1835-1867) Damen und Herrenportrait, eines signiert Ant. Haala, datiert 1836, Öl auf Holz, 21 x 16 cm und 20 x 15,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Anton Haala
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |