Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Pferde an einer Tränke, schwarze Kreide auf BÜtten, Einfassungslinie in brauner Feder, 20,5 x 28,8 cm, auf Unterlage, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Sammlung B. Wolff (Dänemark 19. Jhdt.), Lugt 420.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |