Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Ein Hirte mit Vieh und ein Jäger an einem Brunnen, Öl auf Holz, 54 x 72 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |