Leszek Piasecki *
(Lemberg 1928-1990) Bauer beim Pflücken, signiert Leszek Piasecki, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.11.2018 - 10:00
EUR 280,-
- Startpreis:
Leszek Piasecki *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |