Reinhold Klaus *
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) "Friesach", links unten signiert und datiert R. Klaus 1958, Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:16
- Startpreis:
Reinhold Klaus *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:16 |