2 Meissen Miniaturtassen mit Untertassen,
Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, farbig gemalter floraler und Insektendekor, Höhe Tasse 2,7 cm, Dm. Untertasse 6,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.11.2018 - 15:00 |