Simone Gutsche Sikora *
(Berlin 1963 geb., tätig in Steyr) "Magic Eyes 1", links unten signiert und datiert S Gutsche (20)07, Öl/Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:24
- Startpreis:
Simone Gutsche Sikora *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:24 |