Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Aus der Serie "Maravillas con variaciones acrósticas en el jardin de Miró", im Stein signiert Miro, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 36 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:25
EUR 280,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:25 |