Jörg Reitter d. Ältere
(Waidhofen an der Ybbs 1898-1944) 3 Bilder "Steyr Michaelerkirche mit Bürgerspital, die Türme von Steyr, Steyr Parrkirche mit Neutor", rechts unten signiert J Reitter d. Ä., Linolschnitte/Holzschnitt auf Papier, ca. 24 x 20 cm, ca. 33 x 36 cm, ca, 21 x 21 cm Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:25
- Startpreis:
EUR 80,-
Jörg Reitter d. Ältere
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:25 |