Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) 4 Bilder, u. a. "Mahlzeit", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1982, Radierungen in Farbe, nummeriert 55/100, Darstellungsgröße ca. 7 x 5 cm, Blattgröße ca. 23 x 18 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:26
- Startpreis:
Gundi Groh *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: