Josef Dombrowski
(1889-1964) "Herrenporträt, Fritz Nowak" Am Passepartout signiert und datiert Dombrowski Glasenbach Ostern 1946, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 22 x 17 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:26
- Startpreis:
EUR 75,-
Josef Dombrowski
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:26 |