Altschliffbrillantsolitär 0,40 ct
Weißgold 585, RW 59, 2,8 gøg3
29.11.2018 - 10:00
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Weißgold 585, RW 59, 2,8 gøg3
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 29.11.2018 |