BLAEU, WILLEM JANSZOON: KARTE BÖHMENS, zwischen 1620 und 1650
"BOHEMIA" Amsterdam: Willem J. Blaeu, zwischen 1620 und 1650
kolorierter Kupferstich, 41,5 x 54,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen, mittig sichtbarer Falz, leicht durchscheuert
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |