TIRION, ISAC: KARTE DER BÖHMISCHEN KRONLÄNDER, ca 1740
„NUOVA CARTA DEL REGNO DI BOHEMIA, DUCATO DI SLESIA, MARCHESATO DI MORAVIA, e LUSAZIA … “ Amsterdam: Tirion Isac, ca 1740, kolorierter Kupferstich, Format der Mappe 30 x 36,2 cm, Passepartout, Glas, Rahmen, sehr guter Zustand
24.11.2018 - 14:00
CZK 6.500,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.500,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |