MERIAN, M: BOHEMIA, KARTE BÖHMENS, ca. 1640
Frankfurt am Main: Merian, M., ca. 1640, Kupferstich, Format der Mappe 27 x 36 cm, Passepartout, Glas, Rahmen, sehr guter Zustand
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |