KAERIUS, PETRUS: BOHEMIA, KARTE BÖHMENS, ca. 1620
Amsterdam: 1620, kolorierter Kupferstich, Format 48 x 56,2 cm, Passepartout, Glas, Rahmen, sehr guter Zustand
24.11.2018 - 14:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 21.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |