Talvar, Indie, 19. Jh.
Klinge leicht gekrümmt, mit Doppelschliff, im oberen Abschnitt geringfügig beschädigt, eiserner Griff mit Stichblatt, Länge 86 cm (Do)
24.11.2018 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Talvar, Indie, 19. Jh.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |