Rozsypal Ivo (1942)
Objekt, Klarglas, undurchsichtiges rotes und schwarzes Glas, geschliffen und geklebt, signiert und datiert: 1984 Rozsypal, 11,5 x 13,5 x 13,5 cm (Zí)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Rozsypal Ivo (1942)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |