Kleine Terrine
Silber 800/1000, Schale mit losem Deckel und Untertasse, verziert mit profiliertem Rand, Gew. 659,35 g, Wiener Punze 1872 - 1922, bezeichnet: Schwarz&Steiner und RS (Ši)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 14.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Kleine Terrine
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |