Mařatka Josef (Prag 1874 - 1937 Prag)
Erinnerung, Bronze, braune Patina, signiert und bezeichnet: "Vzpomínka Jos. Mařatka", Entwurf 1918, Höhe 19 cm, nichtoriginaler Marmorsockel (Zí)
24.11.2018 - 14:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |