Zelman V.
Faun - figurale Lampe, Bronze, grünbraune Patina, kreisrunder Marmorsockel, signiert: Zelman V., gefertigt von der Firma Anýž, Höhe 86 cm, Pergamentschirm fehlt (Zí)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Zelman V.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |