Ensemble von drei Mariazeller Madonnen mit dem Kinde
Holz, geschnitzt, üppig polychromiert, Österreich, 19. Jh., Höhe 10, 15, 19 cm, leicht restauriert (Zí)
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
24.11.2018 - 14:00
CZK 9.500,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |