Christus Salvator Mundi
Holz, geschnitzt, nichtoriginale bunte Polychromie, Mitteleuropa, 18. – 19.Jh., Höhe 61 cm, leicht beschädigt - Finger an einer Hand fehlen (Zí)
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 22.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Christus Salvator Mundi
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |