Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder "Belvedere", "Wildegg", unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm und 30 x 29 cm, Blattgröße ca. 47 x 40 cm und 41 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:41
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:41 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: