Sklenář Zdeněk (Leština 1910 – 1986 Prag)
Blumen, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Sklenář 75, mit Bleistift nummeriert: 123/200, farbige Lithografie/Papier, 32 x 22 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |