Kulhánek Oldřich (Prag 1940 - 2013 Prag)
Hommage an Guiseppe Arcimboldo, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Oldřich Kulhánek 1989, links unten mit Widmung bezeichnet, gemischte grafische Technik/Papier, 83 x 52,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |