Lhoták Kamil (Prag 1912 - 1990 Prag)
Ohne Titel, unsigniert, auf der Rückseite Stempel des Nachlasses, Tusche/Papier, 12,5 x 17,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |