Kolínská Jitka (Prag 1930 – 1992 Prag)
Blume, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Kolínská 56., gemischte Technik/Papier, 47 x 20,5 cm, gebräuntes Papier, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |