Born Adolf (České Velenice 1930 - 2016 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: ABorn 68, farbige Lithografie/Papier, 44,5 x 29,5 cm, Passepartout (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |