Muzika František (Prag 1900 - 1974 Prag)
Quallen, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: F. Muzika 71, links unten mit Bleistift nummeriert: 19/80, Lithografie/Papier, 20 x 16 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |