Brunovský Albín (Zohor 1935 – 1997 Bratislava)
Joseph und die Frau des Potiphar, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: A. Brunovský 1967, unten mittig nummeriert: II 28/50, links unten mit Bleistift bezeichnet: "Jozef a Putifarka" (Joseph und die Frau des Potiphar), Radierung/Papier, 28,5 x 24 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |